Александр Мышкин

Какой наряд можно одеть на свадьбу? иду к племяннику... мне 40..

Да
Даша

Нежно-розовый цвет платья, это точно

Аня Косулина

40 это приговор? Платье футляр бело-кремово-золотистых оттенков до середины икры.

Ya Anechka

Конечно же в нарядном платье, если фигура позволяет, то оно должно быть обтягивающие. Вот смотрите какие есть разные платья http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx Кстати это интернет магазин с бесплатной доставкой, и оплатой после примерки. Так что если вам понравиться, можно даже и заказать. Ну а по длине решать вам, я лично считаю, что и 40 можно позволить себе мини.