Юля Фёдорова

буду свидетельницей на свадьбе. подойдет ли такой наряд?

Свадьба будет в деревне. Денег на платье нет, поэтому брюки с батильонами и блузка. да и ноги у меня полноваты, чтоб платья носить. Думаю если носик припудрить, прическа все дела, то будет нормально? ! И кстати 2,5 тысячи если положить, то будет норм? Учитывая что свадьба 1 день и суперэкономная.

Екатерина Шевченко

маловато на подарок но сойдет

Михаил

лучше юбочку

Melis Kimsanov

а свидетелю отдашься?

Жаннулька Анисимова

можно было взять или арендовать платье в пол. вы же свидетельница все-таки. 2,5 норм, если свадьба и правда экономная

Н*
Надежда *

ну а в принципе кто сказал что надо именно в платье? ? но тут смотря какие брюки.... главное чтобы не как в анекдоте (как определить жениха на деревенской свадьбе - у него самый чистый спортивный костюм)

Анастасия Сорокина

Лучше конечно юбку в пол

Вера Корнилова

Ноги полноваты - поэтому одену брюки.

Жопа толстая - поэтому одену лосины ...

Омг ну и логика ).