Евгений

Ищу красивое платье. Буду свидетельницей у подруги на свадьбе. Нужен недорогой интернет-магазин.

Олег Семенов

Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlya_vecherinki
выбор платьев для вечеринок очень большой.

Надежда Королева

Швейная машинка. ру

Kirk Masaloff

Если ты хочешь действительно красивое и достойное платье, то о "недорогом" речи может не идти.
Посмотри лучше не в интернет магазинах, а на официальных сайтах каких то брендов.
Так как в интернет магазинах чаще сего китайская одежда, а тебе нужно красивое платье.

Зикрилло Хасанов

Интернет магазины это очень хорошо) Но не каждая одежда на вас так хорошо сядет, даже если ваш размер .Платье надо мерить, что бы она не жало в боках и т д. У меня знакомая, заказала платье, своего размера! Так когда оно ей пришло ,, она решила померить, платье оказалось ей мало. И ей пришлось бегать по магазинам и искать новое.