Ев
Евгения

Что одеть на свадьбу?

Не свою) Платье? Может кто-то что-то видел очвень запоминающее и нарчдное на днях, в Москве. Подскажите!)

Елена Елисеева

Предпочтительней гостей на свадьбе видеть нарядными и желательно девушкам быть в платье. А выбор уже на ваш вкус, у всех же разные фигуры и что смотрится шикарно на одной-на другой как на корове....

Natalya Karanevich

я вообще на свадьбу не ходила. раскошеливатся ради того что кому-то погулять захотелось

Елена Коленько

согласна-----ПЛАТЬЕ! сразу приличный вид!

Славнова Ирина

платье.. ярких цветов.. или же черное) лучше не в пол) наверное..