Вячеслав Сюникаев

с чем одеть черные брюки на свадьбу

Владимир Казаков

На картинке всё ясно:

Анастасия Зубова

Вы хоть скажите, вы мужчина или женщина.

Ольга Тюленева

С очень нарядной блузой. Ходите в этих брюках по магазинах и примеряйте с ними.

Юлия Максимова

Я бы в толстовке и джинсах модных пришел бы.

Ив
Иван

Мужчине - с цветной однотонной рубашкой.
Женщине - ни с чем, если вы не лесбиянка буч, то неприлично на свадьбу в штанах идти.
Это одно из тех редких мероприятий где приличия обязывают учитывать и подчеркивать свою половую принадлежность.

Aldynay Mongush

одень блузку с узором (например нежно розовую) , а сверху яркий пиджак такого же цвета (но уже однотонный, только например уже ярко розового цвета) , также подойду бусы из жемчужин ну и прическа соответствующая:)