Анастасия Белоусова

Можно ли одеть белый пиджак и черные брюки, на свадьбу брата?

Елена Авдиенко

Не сочетается! Смотрится как " белый верх, чёрный низ"- школьная форма в советские времена. Слишком большой контраст.

Николай Батагов

Вы будете элегантным! Конечно одевайте, но рубашка должна быть нейтральной

Andrews Andrews

нууу это увидеть надо

Людмила

и не забудь галстук в горошек.

Александер П

Такой прикид - полное г.... но и бесвкусие. Либо всё белое, либо всё чёрное с белой рубашкой и бабочкой

Лена Рыбакова

Однозначно одевайте! Вы затмите и самого жениха!

Anna

белые носки под чёрные брюки

Маруся

Нет. Так одеваться следует на похороны тёщи.

Виктор Землин

фото в студию, это надо видеть вдруг пиджак и брюки совсем разного жанра