Артур Ооо

может ли свидетель на свадьбу одеть шорты класика футболку однотонную белый пиджак и макасины?

Дмитрий Лабзин

Конечно может, но при условии что он натуральное чмо и абсолютно не уважает ни молодых ни гостей!

Данияр Курбанов

ли ж бы человек это главное он будет все рассказывать

Елена Т

не думаю. если только там все будут в шортах и футболках. на Гавайях и то бы не одобрили (там шорты + рубашка - стандартная одежда)

Надежда Левина

Поддерживаю предыдущий комментарий. Как же это будет смотреться если все в пиджаках, рубашках, платьях а вы в шортах? Если уж совсем не охота одевать классику на свадьбу можно подобрать что-то более подходящее вот здесь http://www.wildberries.ru/1.455.Timezone

Елена Бедарева

Думаю это будет крайней степенью не уважения к молодоженам. Единственный случай когда этот наряд будет уместен - соответствующая тема вечеринки, т. е. все гости будут одеты в этой же тематике.
Вообще свадьба торжество для молодожен и они выбирают стиль проведения и форму одежды, а гости обязаны соответствовать! есть же этикет в конце концов)))

Эльвира Хамитова

на цирковую ему свадьбу) но это явно вид не для таког мероприятия