Юр
Юрий

Что одеть под джинсовые шорты? Какие футболки?

Кристина Кадабецки

майку морскую. синя белая. или серую широкую длинную футболку или майку!!!!

Рунов Серёга

Лучше одевать майки. И если шорты светло голубые, то лучше одень розовые, белые, голубые майки. А если тёмно- синие то чёрные, синие, красные, оранжевые, белые или зелёные майки.

Сергей Иванов

посмотрите у Кензо) сейчас распродажи люксовых брендов, а у Кензо очень интересные модели, как раз под спортивный стиль...)

Алина Грачева

любые майки, рубашки в клетку, футболки

Калян Пятьдесятвторой

смотря какой цвет и фасон шорт, неплохо бы было прикрепить фотку. полистайте каталоги http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka или походите по магазинам с этими шортами и попросите консультантов помочь вам с выбором.