На
Наталка

с чем одеть джинсовые желтые и оранжевые шорты???? длина чуть выше колена

длина чуть выше колена примерно такие

Валерия Слышкова

думаю с лыжами нормально будет)

Егор

они отлично будут смотреться с трикотажной кофточкой, топом, блузкой - но верх должен быть облегающим, либо свободным, но не широким! и еще - верх одежды не должен быть длинным! карманы джинсов должны быть видны, либо в заправку!

Мырза Саматов

белая свободная футболка. желательно квадратная такая которая открывает одно плечо. вот такого плана

Андрей Рубцов

топ или майка неширокие.. и не длинные..

Мария Дубровина

с футболкой или с топиком, с босоножкам и или с балетками
например: