Ал
Александра

с чем одеть джинсовые желтые и оранжевые шорты??? длина чуть выше колена

Маргарита Камынина

девушка, ваши вопросы отображаются на одной и той же страницей. Засыпать категорию повторами
а) бессмысленно
б) запрещено правилами проекта ответы.

Александр Гордеев

С красной туникой оранжевые шорты и с нежно розовой футболкой желтые. думаю тепло будет смотреться. Хотя еще смотря какой оранжевый, если ярко то лучше желтый будет.

Алексей Андреев

этот вопрос здесь уже стоял))))))) ) с чем одеть? вообще то можно с многими вещами - главное фигура! вообще у кого фигура далека от идеала - облегающие джинсовые шортики противопоказаны! джинсы имеют особенность подчеркивать силует.... вот если есть что подчеркнуть - в путь!!!!))))))))))))))) 0

Света Светлана

с длинной чёрной юбкой

Марк Похилец

С белой футболкой, точно подойдёт

Tynchtykbek Tokonov

С рубашками, футболками, майками светлых или ярких цветов. Можно еще шляпки летние пробовать одевать. Из обуви хорошо бы кеды, сандалии, балетки (что-то вроде тех, что в разделе обувь для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/2614/page.aspx ). Это нужно мерить.