Залина

Можно ли одеть Джинсовые шорты с черными копроновыми колготками и air max?

Дмитрий Гусев

это ужасно просто

Ирина Соболева

Одень, все смеяться будут

Modest Zvyagintsev

Да, а ещё туфли на большооой шпильке... уверяю, будте звЯздой)
А вообще-носить можно, как и брюки с низкой посадкой. Но мало кто умеет подобрать правильное сочетание и в основном выглядт ...анекдотично

Аня

Да потерпите ж вы с шортами до лета, месяц остался!
Нафига их на колготки натягивать? Это как летнее платье с сапогами на меху, блин.

Денис Белоусов

Колготки с джинсовыми шортами прикольный вариант-сам бы носил)