Николай Спичак

как думаете, можно ли зелёные колготки (копроновые) надеть с джинсовыми шортами ?

Что-то типо этого)

Алексей Никуля

Оттенок не тот, его в принципе сложно сочетать. Он будет сочетаться с шортами теплых цветов. Если уж и зеленое, то что-то хотя бы примерно такое.

Сергей Николаевский

лучше чёрные, будет круче

Елисей Евлампиев

Если тебе нравится, то одевай!

Нина Смирнова

если сверху топ или шарфик в тон колготок

Елена ***

для меня лично прикольно я б одела смелый вариант

Екатерина Болдырева

шортики явно летние, с калготками никак не катят. ну если вы ещё и босоножки чёрные одените, то вообще атас!!!

Леська Воронич

может лучше черные??

Алексей Зорин

фуууууууууууууу