Фаина Маткина

я хочу одеться красные колготки шорты джинсовые и кофточку черную прикольную как вы думаете как это норм???

это на день рождение а красные колготки потому что люблю яркое и потому что будет красный ободок! !

Eвгения Сердюк

конечно можно!!!! и сразу на панель!!!! туфли оранжевые на шпильке не забудь!! ! если так уж сильно хочется красные колготки, одень чёрные шорты и чёрный пиджак,
либо чёрное платье (если колготки плотные, то платье должно быть НЕ на лямках) , чёрный пиджак, чёрные туфли, собери волосы в творческом беспорядке повыше, красная помада и красный лак для ногтей, сумку под туфли ( да-да, я консервативна в этом вопросе! ) и никаких ободков, а то будешь как микки маус!

Лена Смирнова

Нет, я думаю, что шорты и колготки по определению несовместимы.

Эл
Элхан

Сам бы надел вот. только колготок красных у меня нет)

Владислав

для кого как! ну я видела ходят некоторые так! если хотите одевайте, ничего страшного тут нет:)

Алена

Не вздумай так одеться! Не позорься! Я бы тебе и прическу другую посоветовала. Лучше одень черные бриджи, черные колготы, красные туфли, красный жакет, ну и бантик на голову. Простите люди меня за такой вкус 🙂 Вот такая Я

Ни
Ника

Ты слишком жирная чтоб одеваться так да еще и в красное которое будет твою полноту подчёркивать обтягивая

Sheryl Keltso

Да клёво, но под чёрную футболку можно одеть какое нубудь украшение

Танюшка Козляковская

я бы одела серые или черные шорты, а то все цвета слишком яркие

Ля
Ляззата

Это одежда для панели. Правильно! Посмотри в интернете"Молодежная мода осень-зима, нарядная и т. д. Воспитывай вкус!

Виктория Дадаева

реально в таком наряде только на панель