Стиль, имидж

Вам нравится черно-красное сочетание в одежде,где преобладает черный ,а красный дополняет?

Д*
Дуги *
Да, безусловно. Но помимо цвета, ещё нужно и общий look учитывать. Если, например, это чёрные скинни-джинсы, угги (или кож. сапоги на толстом каблуке) , свитер крупной взки (или джемпер чёрный) , кож. куртка чёрная без капюшона + красный шарф, правильно обмотанный вокруг шеи и красные перчатки, то да - супер)
Наталья Шипчина
Лучший ответ
чёрный с красным у меня вызывает ассоциации с гробом
вот что хотите делайте. ощущение трагичности
_Zuma _
красное на чёрном всегда в моде)))))))))))))
конечно же.. это классика... а классика как известно проверена временем.
Честно, не припомню сразу удачных вариантов. Хотя и считают почему-то одним из классических сочетаний, у меня он не вызывает положительных ассоциаций.
М@рж@н @м@нбеков@
очень
Алина Ганиева
мммм... .
нет
Виктория Эм
Да! Это получается Горячая штучка!!
Да очень я часто так одеваюсь!!!
Да, это 2 привлекательных цвета!!!)))
Nataly Stets
да, прекрасное сочетание! лишь бы к лицу было!
Елена Тымкова
Драматическое сочетание.. . Но если обнаженные плечи и руки, платье - пена черных кружев и алой каплей роза - это да!
Нет.. НЕ нравится. .
В своё время красно-чёрное сочетание почти всегда использовал Слава Зайцев.. Но его нелепые модели отбили всю радость к этому сочетанию..
смотря какое.. например не нрав красные отделки на черном. а вот например если грасный берет, черное пальто и красные замшевые ботильоны, то классно))
А че это за шлюшка у тя на аве? Я бы вдул!
Дуги * ты со словами поосторожней !!!
Нравится, только чтобы не очень агрессивно.
Мне очень)
Да, это сочетание всегда было популярным) Особенно если и черное и красное - кожа...)))