Светлана

можно ли осенью носить шорты с колготками? Можно ли сейчас, в сентябре, носить бежевые шорты с копроновыми колготками?

Леся

Только парням ))

Сергей Гурьянов

Если на улице действительно тепло, почему бы и нет. Голые ноги, скорее всего, уже неуместны

Dan1 Ar

да можно

Геннадий Орлов

кенгурою хочешь стать? . тогда можно. . прыг скок от тепла до тепла..

Ел
Елена

Можно конечно, только капроновые колготки должны быть темного цвета)

Илья Соловьев

не, ну ты спроси еще можно ли трусы с начесом! как комфортно, так и одевайся, брось стереотипы!!

Яковлев Андрей

А почему нет... шорты, колготы, носочки, футболка, кроссовки - в сентябре, да и до середины октября вполне уместно.. можете зайти-посмотреть, выбрать, очень большой ассортимент, постоянно действует система скидок - http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx Правда все зависит ещё от возраста. Такой прикид подойдет молоденькой девушке или подростку 🙂

Анастасия Русаловская

шорты на то и шорты что носятся без колготок.

Янина Борисова

именно так и хожу

An@stasiya Андреева

А в чем проблемы? Раз можно носить юбку, то думаю, что запросто можно одеть и шорты с колготами. Может получиться весьма симпатично, если соблюсти стиль и одевать не спортивные шорты, а пошитые "под юбку" или часть продуманного костюма.
Кстати, на сайте, ссылку на который указала Ева, есть очень симпатичные примеры того, как сочетаются колготы и шорты.
Например, мне понравился такой вариант:

И колготок там полно. На любой вкус. Я предпочитаю достаточно стандартные модельки колгот, не ажурные, бежевые или темные. Вот такие, например, хорошо бы подошли к шортикам на картинке - http://www.wildberries.ru/catalog/1065324/detail.aspx (хотя без узора лично мне нравятся еще больше) .