Ольга Фёдорова

Можно ли, или нормально будет смотреться если носить короткие шорты с капроновыми колготками?

Ну а на ногах миленькие кросовки?

An
Anton

НЕ НОРМАЛЬНО!!!

Шурик Московский

В принципе норм, но только колготки должны быть подобраны идеально. Если телесные, то без эффекта загара и без блеска

Денис Ким

Немного безвкусно и вульгарно. Шорты лучше всего смотрятся на гладких загорелых ногах 😉

Александр Брайт

лучше без колготок

Юлия

Я очень не люблю шорты с тонкими колготками летом - жлобство, имхо
разве что зимой как эпатаж на толстые лосины

Ирина Федотова

Ипать ту Люсю!!! ! Шорты и колготки, колготки и кроссовки... не совместимо ни первое ни второе! Вот это я понимаю, полет фантазии!!!! У русских женщин, что, в детстве чувство вкуса убивают????

Антон

короткие шорты -на "высокие "ноги, конечно ж, загоревшие ,-смотрятся красиво без колготок, всему соответствует свой возраст

Дмитрий Жуков

скорее нет чем да