Руслан Руслан

Телесные капроновые колготки- безвкусица?

Объясните мне, мне тут сказали, и прочитала в журнале вог, если не ошибаюсь, что ТЕЛЕСНЫЕ КАПРОНОВЫЕ КОЛГОТКИ БЕЗВКУСИЦА. Почему они так считают? Кто нибудь знает?

Дина

Блестящие капронки-безвкусица.

Сергей Андреев

голые бледно-фиолетовые ноги -вот бесвкусица

Nata D

для маленьких девочек это норм

Наталья Демченко

почему? они прозрачные, по сути, если идеально сидят - выглядит, будто это ваши ноги. не понимаю тех, кто так считает. капроновые колготки носили и носят, что в этом такого то?