Мурашкин Александр

Девушки! Когда вы прекратите надевать телесные колготки с ботфортами и колготки с босоножками?

Анастасия Логинова

...и ещё носить юбки-карандаш цвета нюд на толстых-толстых попах...

Анастасия Гладкова

меня веселят девочки, начитавшиеся блогов и мнящие себя бьюти-профессионалами. вы же не спорите, что супруга принца уильяма кейт девушка со вкусом и благородная, она носит колготки телесного цвета, потому что ее статус не позволяет на официальных мероприятиях быть с голыми ногами, и цветные колготки не принято носить с классической одеждой. босоножки с колготами, да, дурой тон, а ботфорты тоже обувь на любителя, но колготки сюда не стоит мешать, можо подумать ботфорты с другими колготами сразу становятся окей

Евгений Добрынин

Эксперт моды Эвелина Хромченко и Мирослава Дума – креативный fashion-редактор, журналист глянцевых изданий (Harper`s Bazaar, ОК!) и модный критик носят колготки под босоножки!!! Это очень красиво и стильно)))

Ил
Иллиан

А вот лето начнется и перестану. А так Зима скоро! Как же я без колготок и ботфортов? Низя - замерзну! )))))

Нелли Бовина

а еще одевать юбку с колготками и на них носки!

Антон

а еще тетки любят одеть гольфы и юбку.. причем не длинную в пол а почти до длины гольф. . встречали?

Ирина Панкова

видимо-никогда....

Кристина Ржевская

а с ботфордами носятся именно телесные колготки а не черные, черные колготки -дурной тон, колготки под босоножки есть специальные ультратонкие лучше всего маскируют недостатки кожи а ты чу.... ра не знала?