Ан
Анна

девушка заставляет надевать колготки!

Просто у нас очень холодно а я весь день на улице и она заставляет их надевать под подштаники и сверху трико и сверху камбез. как обьяснить что колготки это не для парней?

Сергей Токарев

У меня муж носит! Заботливая она у Вас-надвай не парься)

Андрей Стажков

Не хочеш одевать то убеди её что очень любиш её и не измениш ни с кем. Это для того чтоб ты не смог раздется при другой девушке))

Константин Яров

это пзц. А она доминирует) ты слабак парень.. На лицо не садилась ещё?

Анюта *****

мене жена тоже заставляла носить колготки теперь ношу пастояно и не чего неслучилось

Ольга

Девушка заботится чтоб вы не мерзли. Раз заботится значит она вас любит. Мне бы такую девушку)) Значит носите колготки и любите свою девушку.

Marija Kartal

Мой муж постоянно носит колготки и нечего удобно

Серега Хасанов

Чаво?? ? колготки?? ? а термо бельё не пробовали? хотя я и его не одеваю.

Ал
Алёнка

как ты это мужикам в раздевалке объясняешь, гораздо интереснее :=)

Борька Богдан

Я не вижу для себя проблемы, что бы не надевать тёплые колготки под джинсы-http://www.supernogki.ru/zametki-o-mode/teplye-kolgotki-dlya-muzhchiny.html/, я их ещё в 20 веке носил -сейчас 21 век на дворе, мужчины в раздевалке вполне спокойно к этому относятся; )