ОК
Ольга Королькова

Девушки, а у вас есть колготки или чулки необычного цвета? И по какому случаю вы их надеваете?

Ба
Баркова

есть в полосочку горизонтальную.
могу на работу одеть легко)

Ал
Александра

есть фиолетовые, желтые, белые, синие. . могу сказать куда не надену: на работу

Ма
Марина

красный день календаря

Ма
Мария

слава Богу нет и даже не было особого случая их купить

Лена

Конечно ) у любой стильной девушки колготок много )))
Есть черные с красной стрелкой, есть малиновые, коричневые, голубые ...Есть с разными рисунками ))) а куда ???Да хоть в кино, в кафе, на свидание или на прогулку, зависит от настроения )

Dghnmjygkl

У жены всякие есть, есть и у меня мужские колготки; )

Ya
Yaroslava

Есть синие, бирюзовые и розовые, брала здесь - http://www.opt-kolgotki.ru/collections/kolgotki-tsvetnye , одеваю по настроению когда хожу гулять...