Анатолий Самойлов

девушки, в каких ситуациях, вы надеваете чулки, а в каких колготки?

Байрам

Вообще раньше-чулки и были альтернативой для всего.... Но потом колготки вытеснили чулки изза своего удобства. . .Сейчас, как правило, чулки носят более эротический характер.... А в повседневности они неудобны-то дует, то жмут.... и т. д... Но если их и носить, то только под платья и юбки.... (или для соблазния)

Eduardu Pueero

Да не где они их не надевают . За исключением - дресс кода . От Парижа до Находки, джинсы лучьшие им друзья чем колготки !

Николай Ратушняк

Всё зависит от настроения или к кому и куда иду )))

Ан
Анаст

Чулки не ношу вообще, а колготки, если только черные, весной под шорты или юбку/платье.

Павел Усачев

Колготки с шортами, когда холодно. Чулки - с платьями аналогично. В теплую погоду ни то, ни другое.

Сергей

в клуб чулки, на учёбу колготки