Елена Арсеньева Арсеньева

белые колготки и чулки больше не в моде у выпускниц?

в этом, 2014-м году, не видела ни одной выпускницы в белых колготках или чулках (в гольфах полно) , неужели о них все забыли?

если есть, скиньте фото

Анна Авдеева

У нас наоборот, очень мало девушек (да и девочек) в гольфах. Большинство в белых колготках. Возможно, все зависит от самих людей....

Николай Абрамов

у них "в сеточку" модно, все же развратницы сейчас))

Андрей Любчук

Вы что! Сейчас у выпускниц оддин наряд : чулки ( обязательно чтоб все кружево видели) юбка короткая ( а родители скорее всего покупали длинную но они же отрежут) и рубашка с огромным вырезом по лифчик и туфли на 20 сантиметровых каблуках в общем развратницы

Ольга Баранова

ахахахах ору... развратницы... Я сейчас выпускаюсь, и у нас всё красиво и опрятно, кто-то гольфы, кто-то колготки. Это только там где вы живете развратные девушки. Не нужно обобщать