Игорь Просто Игорь

Купила себе белые колготки. С чем их можно носить?

Елена Ерохина

С шортами ношу)

Ольга Трепыхалина

с белыми трусами

Ан
Андрей

С белыми туфлями на каблуке того же оттенка. Ноги будут смотреться ещё длиннее.

Стас Климов

с темной юбкой и темной обувью хорошо пойдет.
ну со светлой юбкой на самом деле тоже пойдет (что бы цвет пастельный какой-нибудь был) .
ни в коем случае белую юбку или белые ботинки с такими колготками не надевать, ужасно смотреться будет.. . а так, все цвета кроме белого пойдут)

Александр Залога

Белые колготки отлично смотрятся как с черными юбкой и туфлями (на контрасте) , так и с кремовыми или белыми
так же можно комбинировать с яркими цветами, но в меру, не более одного предмета яркого цвета в образе, для эпатажа!
вообще очень интересная вещь в гардеробе)) )

Кирилл Королев

с нижним бельем

Амира Ильяшук

с белой юбкой и черной блузкой с пиджаком

Парвиз

белый тампакс, красные трусы, спортивный костюм хаки

Ольга Осютина

Лучше ни с чем!

Дмитрий Меркулов

думаю, можно "поиграть в школьницу" и одеть с платьем подобного типа: