Ан
Анютка

С чем носить зеленые колготки?

Раньше красным маньячила, теперь перешла на зеленый. кофты зеленого цвета есть, но именно салатового (как колготки) нету.. и обувь - беда. менторы (по типу мартинсов - черные ботинки) мне кажется вообще не ахти с колготами смотрятся. да и мои шорты из старых джинс.. в общем подскажите главное обувь, а там я сама решу

Новиков Роман

С жёлтыми трусами)))

Анна Хамарито

Зеленые колготки некрасивые

Ольга Щербатых

Белые найки!)

Влад Цишковский

кеды, шорты или юбка, кофточка, только вот это всё должно быть или белое или серое. т. е. самое яркое чтоб было это колготки, можно сумочку зелёную, мне кажется другими цветами и одеждой перебивать не надо

Улук Сыдыков

Да чего не ахти-то? Ботинки -самое то!