Tima

девушки, в каких ситуациях, вы надеваете чулки, а в каких колготки???

Сергей Гукасов

чулки -для любимого) ) а колготки с юбкой)) ) вообще, в основном брюки да джинсы ношу, без колгот..

Ля
Ляззата

я одеваю носки шерстяные вязаные и лосины

Татьяна Конева

ларёк бомбить... колготки на башку....

Татьяна Коростелева

под штаны с низкой талией и облегающие платья лучше чулки
а так - под настроение

Самойлова Светлана

мне нравятся колготки с нарисованными чулками))

Надежда Малышева

Чулки не ношу вообще, не хочу быть ветчиной в сеточке.

Деня

чулки шлюхи носят

Даниил Павлов

Ношу только чулки, зачем придумали эти безлбразные колготки...

Olga Belikova

чулки ношу когда колготок нет, или не подходят по стилю (короче, не ношу я их фактически, с ними возни полно) . колготки (тонкие) надеваю обычно к платью, или юбке. под джинсы ношу колготки с начесом, или вообще не надеваю, зависит от погоды.