Илмидин Маматов

какие колготки надо надевать зимой?

Константин Гнездилов

Тёплые -Omsa - LANA COTTON 160 под джинсы самоё то;)

Дмитрий Гаврилов

Теплые. а не такие. легкие колготки и юбку. не в коем случае! О_О лучше колготки по теплее и джинсы. а еще лучше колготки по теплее и леггинсы

Святослав Игоревич

В любых холодно. Я до -6 градусов ношу колготки 100 ден, до -10 лосины на флисе: ) а потом уже только брюки на флисе, никаких юбок ._.

Юл
Юлия

ношу тоненькие шерстяные с шерстью ламы, в кальцедонии покупала, под джинсы, ничего, не мерзну.