Наталия Кириллова

надо ли надевать колготки с босоножками на выпускной?

родители ругаются, вроде не прилично без колготок. Но и с босоножками как-то смущает

Ев
Евгений

Босоножки (открыт носок и пятка) носят только на босую ногу, само название уже обо этом говорит. Если это просто туфли с открытым носком, то колготки обязательны.

Cтас Редька

босоножки носят без колготок

Виктория

если бы ты знала как они правы

Алёнка Скалкина

В жару колготки ни к чему. Тем более с босоножками.

Юл
Юлия

....Тем более на выпускной)

@A
@ Angelochek @

не надо колготки

Алексей Сошин

только не это!!!!

Анастасия Клопотовская

босоножки ну это босые ноги
эээх.... когда уж все это поймут.
и что в этом неприличного? лето же!

Никита Илюшенко

я думаю если они копроновые и тоненькие и их не видно то можно в принцепи одеть

Татьяна Божок

тебе 15, решай сама. Да и вообще ЛЕТО, какие колготки?? ? или как выйдешь из квартиры сними.
ПРИЛИЧНО ВСЁ!!!
и смысл надевать их если их всё равно будет НЕ ВИДНО!???

Анна Алексеевна

На выпускной купите колготки 8 ден в калзедонии их почти не видно, если только приглядется, швы на носках спрячте под стопу и в колготах и их не заметно. Порвете)) , порвете снимите и никто внимания не обратит. Забыла сказать, красивый педикюр обязательно) не яркий не броский.