Анна Груздева

Здравствуйте. Подскажите, как будут смотреться джинсовые шорты на лямках с капроновыми колготками телесного цвета? (+)

и какую обувь лучше выбрать : босоножки на шпильке, или балетки?
заранее большое спасибо

Елена Величко

Хорошо, если шорты светлые. Обувь зависит от образа: в балетках будешь выглядеть свежо и романтично, с туфлями на шпильке - дерзко и сексуально (при этом важно не переборщить) .

Ал
Алла

Прикольные шорты, с колготками не плохо смотрятся) )

Алексей Ш

если шорты темного цвета, то лучше выбрать колготки темные, думаю балетки тут будут лучше смотреться, хотя зависит какой верх и смотря куда вы пойдете

Алексей Юдин

думаю ужасно. какие еще босоножки с Колготками?! О_О