Св
Светлана

Что вы думаете о носке шортов с плотными колготками осенью?

Елена Гурина

отвратительно! Впечатление, будто она забыла юбку надеть

Наталья П

А больше одеть нечего? Нелето, чай!

Андрей Коровкин

Хочу попробовать; )

Влад Смирнов

Верх сексуальности

На
Настёна

До пизды..

Мурат

Почему нет? Только шорты должны быть не летние и длины нормальной.

Андрюха

я одна не поняла вопроса?

Елена Бельчикова

ну если одно место не отморозишь то хорошо) а вообще лучше себя беречь, это нам молодым тепло и хорошо. а мучения молодости придут в старости))))

Дониер Зияев

А мне кажется это теплее, чем юбку носить в такую же погоду той же длины. Фотка средняя-то что надо-длинный кардиган дополняет, а не создает вызывающий вид.

Ярослав Цевелёв

бред... несусветный

Sergey Makarov

конечно можно носить, вы о чем вообще? ? что можно себе отморозить если купить нормальные шорты из теплой ткани? ? тупые стереотипы. нет лучше юбку одеть такой же длины