Тимофей

За окном +14 я в колготках, шортах и майке вот думаю, если одену кожанку норм будет? или глупо?

у меня кофта гораздо теплее куртки, с мехом

Емельянова Алена

Что значит глупо ?!?Только в России почему то думают, а не глупо ли я буду выглядеть так то и так.. Вы же не варежки на резинке одеваете )))) или валенки.... вполне для + 14

Ко
Конфеточка

У нас в городе тоже +14 но в шортах и в майке я пока никого не видела, а так с кожанкой в принципе норм будет) ) Смотри не замёрзни)))

Сергей

А может лучше брюки одеть? А вообще, я вчера в метро видела девушку в классических шортах и кожаной куртке вполне прилично смотрится.

Александр Лобастов

что-то холодновато у вас: (
да, конечно, одевай куртку.
🙂
это не будет глупо.

Алексей

я тебе разришаю делать всё шо хочеш

Виктория Каста

будешь девка 90 ых.

Елизавета Первова

Нужно здоровье "женское" с молоду береч, лучше джинсы надень.

Александра Фатикова

впринципе нормально.. а кофта какая нибудь?

Ирина

будет норм

Екатерина Сергеева

не глупо, еще и летом

Елена Окрема

почему так тепло одета? тро-ло-ло?

Виталий Соснин

Конечно нормально, +14 же, а не -20.Иди так смело))