Дмитрий Самодумов

если я одену футболку, джинсовые шорты и босоножки на танкетке? или все таки сандали

Илхомжан Абдукахаров

Нормально оба варианта.. . Или балетки...

Мажинова Оксана

Я за босоножки!! ! 😉

Татьяна Лебёдкина

В футболке без шорт и босиком! Вот нормально!

Виктория

И так, и так будет нормально.

Ольга Маширова

если оденешь 1 вариант, будет очень круто смотреть!))) я сама так очень часто одеваюсь)

Virys

Смотря какая футболка: ) Если как таковая - лучше на танкетке или балетки.
Если расклешенная с короткими шортами, то сандалии.
Все-таки, смотря на ваш вкус!

Анастасия Капусняк

и так и так хорошо) смотря надолго ли вы уходите) если надолго, то однозначно сандали)