Мария Графова

Что лучше купить - босоножки и платье летнее или шорты, футболку и шлёпки?

я бы всё купила,но денег хватит только либо на платьице с босоножками,либо на шорты с футболкой и шлёпками:(

Ол
Олег

Босоножки и платице.

Уля Исмаилова

Конечно, для девушки лучше платье, но футболку и шорты ты можешь носить отдельно, меняя низ и верх.
Тут решать тебе. Приятного шопинга. 😉

Роман Киселев

Босоножки и платице.

Маша

2,но только чтоб это реально было красиво и модно, а если вы знаете что не умеете красиво и модно, то 1

Надя R

первый вариант.

Тигран Пртавян

Босоножки и платье!!!! Шлепки вообще не одежда, максимум на пляж и картошку копать!

Ульяна

В таком случае лучше купи вначале шорты, футболку и шлепки. Ты сможешь носить их как и вместе, так и с другими вещами 🙂
А платье потом 😉

Анастасия Сущ

платье и босоножки

Евгения Мяус

босоножки и платье!!!!