Оганнес Джинанян

как вы ходите летом шлёпки+шорты+майка?

Настя

Идиотская затея так таскаться в большую жару. Почему? Посмотрите на любых пустынных животных - от тушкана до волков и лис. Ничего не видно? Мех при +50 на улице. Он служит воздушной камерой и отличным теплоизолятором, сохраняя внутри холодный воздух. Точно так же и для людей. Поэтому летом большие, на пару размеров больше штаны из плотной ткани, футболка с длинным рукавом и панама. Все цветное - позволяет сократить контакт солнца с кожей, уменьшая испарение влаги; создает воздушную прослойку и соответственно можно спокойно бродить дольше и дальше.

Ал
Александра

лоферы+брюки укороченные+ любимая футболка с ежом+ клатч +очки

Nastya

Платье, либо шортики и футболочка /маечка, на ногах либо бассаножки, либо шлепки, либо балетки )

Нина

Как вы могли про клатч забыть, я себе такой уже купила

Самойлова

если бы я жила на пляже, то так бы ходила. . но я живу в огромном городе и работаю в солидной компании. . так что в основном туфли, платья ношу, если выходной день сандалии надеваю и сарафаны. . шлепки только для пляжа

Юл
Юлия

майка, широкие легкие штаны в стиле милитари с кучей карманов, босоножки на платформе

Ольга

Так только на пляже можно ходить. Даже парням.

Крылова

Джинсы+белая футболка+кеды+джинсовая рубашка+сумка сэтчелл+круглые очки.

Ал
Александра

Короткий сарафан с босоножками на платформе, длинная юбка с майкой-алкоголичкой и "римскими" сандалиями, шорты с футболкой и кедами.