Екатерина Кошель

у меня вопрос про жену. жене летом можно ходить без бюстгальтера одевать только одни стринги шорты и майку?

Антон Голубов

можно, если грудь красиво смотрится 🙂 а если висит, как у бабули - фу 🙂

ОК
Олег Кирьянов

а жена до сих пор не повзрослела и спрашивает у вас разрешения, что ей носить?? ? можно. . Я разрешаю!

Светлана Глухарева

если у жены грудь, а не уши спаниэля - то даже нужно))

Да
Дарья

честно говоря, даже и не знаю, можно вашей жене так ходить или нет... .
надо посмотреть, консилиум устроит и только потом вынести приговор
фото в студию

Natalia Peksheva

Пусть она сама решает как ей ходить.

Евгений Кравцов

Если она дома)

Екатерина Скачкова

лучше лифчик одевать

Антон

Конечно.

Иринка

Да пусть раздевается совсем)

Кирилл Зимин

Вы правда думаете что бюстгалтер придуман для того чтобы зимой грудь греть?

Т*
Татьяна ***

Так можно одеваться дома и на даче! Даже хорошая грудь вынглядит вызывающе, если свободно болтается, а под одной только майкой это прекрасно видно! В конце концов, это просто отсутствие вкуса и понятия, что где пристало.. . Как в купальнике можно только на пляже ходить, так и этому наряду место там же.

Анюта Казеннова

конечно можно

носить только на улице....

Андрей Соколиков

конечно, все так ходят присмотритесь....

G*
Gal'ka ***

А тебя жаба не задушит, когда на неё все будут пялиться?

Сергей

только дома. зачем свои сиськи народу показывать? какими бы они не были. есть такое понятие как -культура.