Надюшка Кривко

Жена настоятельно требует, чтоб я переоделся и вымылся, ну, ношу я одну майку 4 недели, ну что здесь такого?

Татьяна Небера

Заведутся насекомые.

Елена Князева

Костик----скажи ей что по старому Русскому обычаю---нада мыцо раз в год---перед пасхой---на чистый четверг

Анюта *****

пойдите на компромис -- сведите срок ношения одной майки до 2 недель.... и ей не обидно и вам приятно!!!!

Захар Паламарчук

Мойтесь в майке!

Замира Кушакова

а если бы она ходила 4 недели в одной и той же футболке, как бы отреагировал?

an
anna-semenova

пфф! да забей ты на нее! у женщин вечно бзики, носки только дырявые нельзя! это фэйспалм! остальное все можно .

K7
Kain 7

Ну не всем же нравится, когда от человека несёт, извините, как от козла.

Елена Гурченкова

Ну не мойтесь..