Александр Сёмин

Вопрос тем, кто готовит себе на неделю. Как вы всю неделю едите одно и то же?

Алена Пажетных

суп на неделю, а второе каждый день новое

Владимир Винокур

Ну на неделю многовато, но вот на 4-5 дней да. А что я должна каждый день у плиты стоять. Ну уж нет. А своим сказала: - кому не нравится готовьте сами. Все вопросов больше нет, едят и молчат.

Светлана Тазина

Пока не съедят, новое не готовлю. С дуба не рухнула, чтобы ежедневно быть стряпухой.

Андрей Способин

на неделю не получается. Надоест да и прокиснет за неделю.... не вижу смысла. Продукты закупаю на неделю-две, а готовлю чаще...

Елена Тишкова

только каждый день. воизбежании отравлений

Владимир Кувалдин

я готовлю каждый день)

Лена Шаповал

Только полуфабрикаты. Считаю и видел живые примеры, как дураки травят себя и детей из-за лени)) ) Пища должна быть свежеприготовленной, мы же не медведи, которые питаются падалью.

Валентина

не хочу на кухне торчать каждый день. Поэтому - спокойно ем, даже не парюсь по этому поводу

Анечка Жукова

Максимум на 2 дня. Зачем себя травить. полуфабрикаты делаю сама и замораживаю в морозилке

Андрей Лихачёв "женат"

Здоровый образ жизни и рациональное питание подсказывают, что готовить нужно не впрок, а ежедневно )))

Иван Чурилов

Ну, неделю - это Вы действительно загнули) Дней на 5 максимум (обычно 3-5). А чтобы не надоедало "одно и то же" готовлю сразу несколько видов "второго".

Анна Джандан

То, что здесь пишут "отрава", "вредно" - ерунда. Можно заморозить готовую еду (для этого подходит не всякий рецепт, конечно) и разогревать порциями. Да и в холодильнике оно за несколько дней не испортится. А чтобы не было скучно есть одно и то же, надо просто сразу приготовить несколько блюд и чередовать их, а заодно разнообразить стол еще чем-то.

Олег Журавлев

Больше чем на 3 дня не готовлю и в эти 3 дня все равно ем и что-то другое

Денис М

жуть какая!
такие люди не получают удовольствия от пищи, не знают что такое вкус свежеприготовленного блюда. жалко их ...

на неделю можно чего угодно наготовить, но как говорят во Франции - хуже остывшего блюда может быть только блюдо разогретое. о блюдах недельной давности даже не говорят. такое даже представить сложно, не только есть 🙂

Фуад Бушуареб

Ну, а что? Не мыть же посуду каждый день. Тут одно из двух либо, либо.

Печенина Елена

не представляю, как это наготовить на неделю . суп у нас на один раз, второе на 2 дня, борщ 2-3дня. . хотя на канале "Еда"есть программа, в которой блюда готовятся на неделю и сразу их ставят в морозилку. ,

Владимир Мудрик

не готовлю на неделю, нереально.

Анастасия Рыбникова

Так я не на неделю. Но собралось столько, что доедать дня 4.

Oxana Vergadoro

Суп большую кастрюлю сразу варю.. дня на 4 на 5!живем вдвоем. второе блюдо через день практически.. и все сыты и довольны... естт знакомая она каждый день готовит (всё) что не сьедено было вчера-выкидывает!!! я бы рехнулась..

Ольга Иванова

экономят деньги

Сергей Мельбман

на неделю-нет... но наморозить котлеток... перцев можно на 3-4 дня... для этого морозилка... зато как приятно своими ручками приготовленное, поесть... многие работают и сложно готовить каждый день...