Наталья Саглаева

Навеяло: а что такое сейчас "жена декабриста"?

Есть мнение - та, которую не купишь.. . а как вы считаете? Есть ли вообще в нашей с вами современности такие женщины?

Ириша Зяблицкая

Ну, наверно, жена Березовского :)))))))))

D.
Dani .

до хрена таких энтузиасток.
вон на зону "невесты" табунами скачут.
уважающую себя женщину хрен найдешь.

Юрий Виноградов

Ой, не знаю!
Я была женой декабриста, первый муж в декабре родился: -))
А сейчас я жена сентябриста: -))

Ва
Василий

любая женщина продается) ) кто за копейки. а кто подороже))

Светлана Целяпина

На мой взгляд, которая не спрашивает: "Мне сейчас приехать к тебе? ", а просто приезжает. Я думаю, такие еще есть!

Людмила Базлина

В наше время это жёны алкашей, терпят все невзгоды, ради детей и жалости к этому подонку.

Сергей

Посмотрите фильм "звезда пленительного счастья", иначе не объяснить 🙂

Ольга Бурденкова

Я "декабристка".

Рамиль Ахметжанов

я уже одну девушку охарактеризовал ---которая будет поддерживать во всех начинаниях ---а таких сегодня женщин мало ---но они есть