Саня Заец

Навеяло.. . Кто такие овуляшки???

Игорь Пягай

не-не)) ) они сначала овуляшки, потом залетяшки, потом беременяшки/беременюшечки))))))

Александр

Это залетяшки))))

Герман Иванин

По-латински ovo это яйцо.

Игорь Владимиров

Уменьшительно-ласкательное слово от производных овуляция+девушка

Алена

Я так понимаю это те, которые кормят напоказ детей грудью до 3-4 лет, осуждают маманек, которые не желают этого делать, говорят о детских соплях-какакхах с умилением дни напролёт ну и т. д... и т. п)