Ан
Аня

Навеяло. Есть ли такие семьи, где готовит в семье всегда только муж?

На
Настя

есть - там где муж холостой.

Игорь Иванов

да наверное есть всякие семьи и такие тоже. Но я таких не знаю! зато Знаю много семей, Где Готовят Оба супруга и муж и жена:)

Арвен

Там муж женоподобный, а жена мужеподобная. Знаю семью.

Марина Денисёнок

не знаю таких, но мой иногда готовит, правда не муж

Ольга

Мне нравится готовить - жена и рада бы была, чтобы готовил только я, но из-за моих командировок ей очень часто приходится готовить самой )))

Вадим Лукьянов

есть. Жена считает, раз муж повар, работает в кафе, значит и дома он должен готовить. Сейчас муж в Москву уехал на заработки, так она с дочкой к свекрови перебралась, чтоб та готовила.

Катерина Katesekret

о, я знаю такую семью, готовит, печёт!! ! и муж там не повар, но это скорее редкость. Так удивительно и после этого мужчины ещё утверждают, что они лучше женщин готовят.

Наталья

У меня муж иногда для себя готовит. Если у меня нет сил на это. Т. к мы оба работающие люди, устаем одинаково. Но то, что он готовит, лично я есть не могу)) ) Не получается у него)))

Денис Буланцев

у меня брат двоюродный всегда готовит сам. когда его жена была в декрете, он все равно сам готовил