Екатерина Нежура

а что вы готовите своей семье, мужу?

поделитесь рецептами

На
Наталья

Много чего! Стараюсь на неделе каждый день разное готовить. Но мясо в блюдах всегда есть!)

Анастасия

Суп с фрикадельками, пюре, селёдочка....

Svetlana Lebedeva

у меня сегодня все просто готовлю мало, на обед вчерашние голубцы, вчерашние лепешки с сыром, с яйцами и зеленым луком, сегодня приготовила чечевичный супчик с индейкой, печется шарлотка, каша рисовая с тыквой и яблоками рецепт прост варим рис до полуготовности, солим. Режем тыкву и яблоко квадратиками и добавляем тушиться к рису. В конце добавить сахар и сливочного маслица. , и рыбка жареная под майонезом с чесночком и зеленью, минтай порезать на порционные куски, обжарить, выложить в миску добавить мелкопорезанный чеснок и зелень заправить майонезом остальные рецепты есть в интернете

Владимир

Полезные, вкусные и всегда свежие блюда.

Светлана Хорошильцева

пельмени с майонезом
сосиски отварные с кетчупом
бутерброд с колбасой полукопченой
кофе 3 в 1
(все накрыто в ближайшей забегаловке)

Dan1 Ar

Рыбная запеканка

В форму положить фольгу ( для удобства) , смазать маслом
положить обваленные в муке и вегете кусочки рыбного филе.
Тонко нарезать лук, картошку, уложить на филе.
Сверху положить кружочки кабачка, все посолить, сбрызнуть маслом, и сделать решетку из майонеза, посыпать острой приправкой и запечь в хорошо разогретой духовке около 30 минут .
Запах идет вкуснейший.
Кабачки напомнили по вкусу грибы, получилось очень вкусно!

Maslo Norki

Мясо, куру, рыбу +гарнир и салат)

Ирина Нуйкина

Я вчера делала салат оливе

На
Настя

готовлю чаще парню.. . блинчики тонкие, запеканки (картофель и грибы) картошка тушеная с курицей (филе) , грибы тушеные с луком и сметаной. роллы. капуста тушеная. картошка жареная.

Анжелика

У меня нет мужа. Помню как моя мама кормила моего папу яичницей с колбасой и блинчики)))