Вторые блюда
Что готовите для семьи?
У меня муж и двое детей, готовлю как робот изо дня в день, ловлю себя на мысле, что делаю одно и тоже, хочется разнообразить, но не заморачиваться. Подскажите, что вы готовите на семью, ваши стандартные коронные блюда, без заморочек?
Картоху с индейкой
**tai Yan **
вкуснотищща
сегодня не готовь, хоть какое-то разнообразие
супы, мясные/рыбные блюда, овощные гарниры, каши, макароны, различные салаты (предпочитаю из сырых сезонных овощей), выпечку - хоть сладкую, хоть с мясом, капустой, грибами, различные десерты
Готовь дня на три
Обычные блюда
Картошка
Капуста
Котлеты
Рагу
Каши
Плов
И много всего в этом духе
Обычные блюда
Картошка
Капуста
Котлеты
Рагу
Каши
Плов
И много всего в этом духе
Без заморочек - можно в духовке что-нибудь запечь. Курицу например целиком. Горчицу, мед и специи какие-нибудь смешать - намазать на курицу и в духовку засунуть.
А дальше - сидите себе, отдыхайте... или что-то по дому делайте. Только или таймер не забудьте поставить, или на часы все время смотреть.
В основном, делаю и намораживаю котлет, пельменей. В морозилке всегда есть рыба, куриные окорочка, куриные крылья. Кинул на сковороду чего больше хочется и быстренько пожарил

рассольник... оливье недавно делала...
когда лень заморачиваться, мы печем . мясо, птицу, рыбу, картоху и тд. или топаем в кафе или ресторан.
Ничего. У нас каждый сам себе повар.
Ну, во первых Борщ)))) Король всех кухонь. Часто рыбу запекаю, Дорадо и Сибас в основном. Да много чего)
жареная рыба, омлеты с колбасой, помидорами. запеченная селедка. Супы, борщи. Кстати, дочь уже подросла настолько. что уже много что сама на всех готовжит
плов, курицу/мясо с овощами, ханум мои любят - это супер быстрый большой мант. меня выручает мультиварка, многие процессы гораздо быстрее чем на плите и без горы грязной посуды. для поиска рецептов пользуюсь приложением Готовим с Редмонд
Плов, борщ, картошку с мясом в мульте, котлеты куриные с пюре, буженину в фольге запеченую. это основные. И салаты постоянно какие нибудь помимо овощных... селёдку под шубой, оливье, мимозу.
Да разное готовлю. Что хочется на данный момент.