Олеся Чунихина

Навеяло. Если муж начинает с усердием работать (допустим, его зп сдельная), а в семью приносит еще меньше денег, чем раньше??

Ваши доводы и предположения. Принимаются даже аже самые нелепые.)))

Главное забыла.КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ????

Daniel Mastikhin

часть на кого-то явно ушла:))) ) мимо кассы

Leeloominai Мингулова

У меня сразу случай из практики.... Моей подруги муж тоже так работал. Там схема была очень класная. Вроде снаружи все кучеряво, сдельная зарплата, по тем временам ого го, но! Фишка была в том, что в конце перед расчетом подбивались затраты... Счет за электру, стоимость аренды инструментов, стоимость обедов которыми хозяйка так щедро потчевала.. . Я уже не помню всего, но кончилось все тем, что мужик каким то образом еще и должен остался, потом полгода хозяйка его шантажировала, типа сделай еще, сгоняй за тем то...

Шухрат Собиров

рады бы помочь, но нечем