D S

Стоит ли всегда винить только мужа, если в семье не хватает денег?

Вот я сегодня пошла и бахнула деньги которые мы отложили на продукты.... вот как мне не стыдно... зашла в Летуаль и оторвалась)

Ми
Михаил

Это ответственность двух людей.... мужчина должен хорошо заробатывать, а женщина с умом тратить..

Сэйлар Мун

Как говорится, я не умею тратить деньги с умом: то ума не хватает, то денег. Так и у вас: зачем продукты?

София Живилова

Даже и не знаю.... а что, так печально всё бывает, что на еду деньги откладывать нужно??

Вадим Евсеев

деньгами надо распоряжаться умеючи, в противном случае и миллиона не будет хватать

Valya Kotik

если физически не можешь заработать (в декрете находишься, либо малооплачиваемая работа, зато ближе к дому-к детям) , то конечно, у мужа больше вариантов заработать. хотя и тут много обстоятельств может быть.
а на "штукатурку" потратить деньги, отложенные на продукты.... я не такая. я лучше для дома, для семьи.. . про себя забываю. может вы и правы? ! я так не умею.

Любовь Ермилова

Стоит винить жену. Она не умеет тратить.

Г.
Гузель .......

Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Да, если он миллиардер)))

Вера Невиль

А это уже не семья-когда кто-то на кого-то сыпет обвинения.

Александр Носов

Пизд*й работать

Миша Синельщиков

я считаю нет, не нравится зарплата зарабатывайте сами

Яша Кононов

конечно, а кого еще?

Юлия

По разному бывает ...за ваше "оторвалось" вы получите. Свыше. Когда незнаю 🙂

Юлия Шишотова

По моим личным наблюдениям в сим факте гораздо чаще виновны жены. Так уж исторически сложилось, что дамы тратят гораздо больше, чем мужчины.

Екатерина Петрова

Все хотят оторваться, но надо и других думать ( хотя бы о муже) ! Если такие запросы, ищи работу хорошую! А муж тут не причём. У тебя самой мозгов нет!

Дмитрий Суслин

В вашем случае точно не стоит.

Андрей Задорожный

ну продуктов бы семью не лишила - просто более дешевые приобрела бы