Прочие дела домашние

Если бы муж уходил из семьи к любовнице, кого бы вы стали в этом больше винить - его или ее?

жену и мужа, так как проблема в отношениях между ними
Гучиера Иристаева
Лучший ответ
И его и её
Дашулька ********
Себя, конечно
ой, да ладно "себя"))))))... блин, самокритичные все какие!!))).. . в первую очередь любовницу все ненавидят, потом своего "благоверного"....и он и она хороши, он - то что ведется, а она - то что провоцирует....
и себя тоже-дыма без огня не бывает!
Себя!
Алма Балшенова
И его, и её, и себя!
Ирина Титова
Смотря какая там ситуация и что там за любовница...
Его, конечно
все козлы!
Евгения Дёмина Да ладно... Девочки ,люблю вас, но в этом плане ведёте вы себя точно так же, порой похлеще
оба виноваты
Да разве можно вот так сразу ответить, кого винить. Ситуации всякие бывают. Нам-то откуда знать, кто там прав, кто виноват. Ясно только одно: семья трещит по швам, и нужно срочно что-то менять. Только вот что?
почему многие себя обвиняют, ведь если ты хоть из кожи вон вылезешь, а мужу в принципе пофиг на твои чувства и старания, то тут уж не я виновата. А так, никого бы не винила, просто послал подальше и все
П*
Победа *****
Я в этом виню себя (до сих пор)
Ирина ......
оба хороши, но винить надо себя
себя
Наверное, виноваты оба. Но если ты увольняешься с работы, тебя, же никто не винит. Мы все ищем, где лучше. Вот и супруг ищет, то место или ту где ему хорошо. Один раз я слышала такую фразу «От хороших жен не уходит, хорошие жены уходят сами, если их не устраивает мужчина» . Вот делайте выводы.
P.S. Мужчины по своей натуре «Членистоногие» куда член туда и ноги.
У.
Утеповаа .
себя только.
скорее всего обоих.... причину надо искать в себе самих
Многие мужчины любовницу ищут от хорошей жизни. Жена готовит, убирает, стирает. Вся в семье растворилась. Перестала вызывать сексуальное желание. Разводиться смысла нет. Другая так же надоест, да и дети же есть. На всех, кто сексуальное желание вызывает, не женишься. Заскучал, вот и начал по сторонам смотреть.

С женой всё одинаково. Инстинкт охотника стал засыпать. Да и перед друзьями неудобно - все хвалятся, все при деле. А он всё дома да дома. Вроде привык уже, и жизнь такая устраивает, только однообразие заело. Да и интересно, а на что он ещё годится? ! Не потерял ли навыков соблазнителя? Ностальгия замучила, всё чаще годы до женитьбы вспоминает. Думает, что так досидится и забудет совсем, как за женщинами ухаживать.
И кто тут виноват)))?
Маша Лейченко
Оксана Третьякова В том что вы написали - думаю - жена. Женщина должна оставатся женщиной, объектом желания, а не превращатся в постирушку, кукхарку и т.д. Хорошая хозяйка - молодец, флаг в руки, но во всем нужно меру знать.
всегда оба виноваты, один недосказал, другой недопонял.
зачем себя то винить? ? вот мой, например, говорит ему любовница нужна по статусу)) ) а я отвечаю: у меня каждый вечер в 21.00 секс! есть муж дома, нет его.. У МЕНЯ СЕКС!!!!
никого.
Себя, потом уже его - от обиды.
да нужно искать проблему в себе... что то уже не так... да и он тоже козел тот еще... а про нее лучше вообще не думать... она просто никто..
Татьяна Т
однозначно, себя!! ! и не то что уходить, а то что любовница вообще появилась. значит вы что-то не так в отношениях делали
*танечка * ***
Людмила Бирюкова ха! А если порода у мужика блядская? (простиет за выражение)
Мужчины - эгоисты, ищут то, что потешит их самолюбие.
Оксана Третьякова это само собой, только вопрос немного не об этом
Наташа Шинкоренко Я считаю, что муж...
исключительно себя.... не удержала....
Bahyt Ertaeva
Никого. Все постарались.
Еще неизвестно кому повезло.
канечно только себя
Её, как бы это прискорбно не звучало, а только потом мужа :D