Прочие дела домашние
МадамЫ,а кто нить честна может сказать-ДА мне ХВАТАЕТ денег в семье?,А?
хватает.... если по уму...)))
Мну - мну)))))))))))))))))))))))))))))))) Я, тут))))))))))))))))))
Да, мне хватает!
Верней нам.. . моей семье!
Если бы, действительно, хватало, то непременно бы похвасталась своим достатком.) ) А так увы.)))
Мне хватает.... Еще бы долги раздать....)))))))))))
мне хватает. у меня небольшие запросы и нет понтов и амбиций
Ну хватает мне, и что?
Я могу. Мне хватает. Муж молодец)
нам хватает. а что многим не хватает? это на мечты сумашедшие не хватает. а так-то...
Нет, мне не хватает. Когда у меня не было машины, я хотела Машину. После жигулей хотела иномарку, после джипа - бентли.. . На даче я хотела домик, после виллы в Греции - доми на своем острове где-нить на сейшелах. Я была рада поездке в Турцию, а сейчас хочу на Кайкос.. . Нет.. . и не понимаю тех, кому хватает и некуда стремиться.
Не могу.. . пока) ) У нас много саранчи на одну зарплату-то)))))) )
Но раньше - до декрета- хватало. У меня нет такого - что прям здесь и сейчас что-то получить.. . мы жили скромно, но.. . спокойно))
биллу гейтсу не хватает.. а им хватает.. есть женщины в русских селеньях)
а мне не хватает!
Мне не хватает на квартиру)
да.. мне хватает...
мне муж постоянно твердит-да тебе сколько не принеси, всё мало!!!
Недовольные всегда найдутся, но только: " У одних щи жидки, а у других бриллианты мелки". Лично мне хватает.
честно! мне хватает! остается немного!