А я бы и бесплатно снялась. У меня давно мечта снять порно - правда не как актриса, а как режиссёр - т. е. написать сценарий и по всем правилам)
А так у меня такой парень, что будет мной гордится. Правда с выбором режиссёра будет строг. Но с Вуди Алленом он мне и порно простит (жаль, Вуди уже стар для порно;) )
Кстати, в фильмах последних лет я не видела уж совсем неприличных постельных сцен - разве что сериал Борджиа, но там это ооочень красиво, хотя у меня иногда закрадывается подозрение, что это уже на грани порно.
Прочие дела домашние
Если в семье не будет хватать денег на еду и Вам предлагают сняться в постельной сцене в кино-за какую сумму согласитесь
Да я и бесплатно снимусь.. . из любви к искусству...)))
Маринa Мальцева
Тебе деньги совсем не нужны?)))))
да я и так соглашусь))))))) ) вопрос цены, от 5000 долларов гонорар))))))))))
Вы знаете, есть другие способы подзаработать на еду.. правда-правда
Маринa Мальцева
А какие, например?Вот предложили человеку 10 000 баксов за 15 минут заработать - соблазн же или нет?)))Чем там ходить месяцами на работу, а люди падкие на легкие деньги же)))
Дело в том, что если вам не хватает денег на еду, съемки в постельных сценах не спасут ваше положение. :) Подобные мысли могут прийти только человеку, кто по своей сути проститутко. :)
Маринa Мальцева
Нет, подобные мысли приходят ведущим в передачах и они задают вопросы людям там, а я решила спросить тут)))))
Чтобы хватило на еду.
Соглашусь. И в бессилии распишусь в том, что сделала не правильный выбор в человеке, который мог бы стать опорой нашей семьи. Шест и муж понятия несовместимиые (((
Акбота Серик
Привет. Последние ответы июня)))
Постельная сцена очень растяжимое поятие, некоторые бесплатно готовы.
Ой! А сколько же надо заплатить.... чтобы сняли!!! !
Наша актерская молодежь (да и не только) МЕЧТАЕТ сниматься!
нет я лучше все свое золото в ломбард отнесу
Я лучше пойду мыть подъезды, уж на еду тех денег хватит.
Не снялась бы в кино в принципе, тем более в постельной сцене.
Есть много профессий других. В крайнем случае можно уборщицей работать или дворником на нескольких участках.
постельная сцена и порнуха - разные вещи))) )
Маринa Мальцева
Я в курсе, но есть же такое слово" ревность")))
Ну так а после постельной сцены не будет хватать мужа. ))))
Лучше уж поясок затянуть, чем мужика лишиться. ))) Это ж бесценный ресурс и просто для души зверушка. :-)
Рано Клычева
не пойму,а зачем такой муж,который не может заработать денег даже на еду???
Ну если это действительно не запрещенное видео то можно. Мужчине вообще без проблем, а вот женщине я советовал бы подумать.
да я и так соглашусь))))))) ) вопрос цены
Я за 100$ соглашусь, главное чтобы, "тёлочка" хороша была!! !
Как можно больше денег, легко согласился бы
Нет, есть и другая работа, на котороЙ можно прокормить себя