это маньячество)
я тоже про себя могу так сказать, кто захочет-поверит, а кто-то поржет)))
Прочие дела домашние
А если на заграничные поездки денег хватает, а на еду - нет, как считать, это обеспеченность или бедность?:)
Мало того, что голый, так еще и голодный - за границей)) )
Красота)))
Просто пусть аппетит убавит и все
Это считается обжора)))
Я не понимаю таких людей. Плачут, жалуются, кушать дома нечего. А потом раз - на Кипре или в Тайланде...
Это дурость
точно бедность
Это хитрость)
В зарубежных поездках один раз в день - да кормят)
И фигура в порядке, и готовить самой не надо)
Жрать надо меньше, товарищи!
нищета просто....
заграничные поездки тоже разные бывают.. . это не показатель обеспеченности
условная, но все-таки бедность... а на что тратить этот неказистый доход - личный выбор
это специфичная расстановка приоритетов...
Смотря что на первом месте, еда или драйв. Думаю беднота, так как еда некоторая будет дороже поездок в Турцию, где все включено.
средний достаток. Этим называется, как мне кажется, практически любой достаток, и для тех, кто не хочет перечислять себя к бедным, и для тех, у кого нет яхты, поэтому они не могут считать себя богатыми )))
это здоровый образ жизни и забота о фигуре )))))
Дурость....
пере-недо-обеспеченность
нет это и не бедность но и не богатство-это различие приоритетов. кто питается нормально но дома сидит а кто на хлебе и воде но потом в Турции. У всех свои приоритеты.
Это глупость
Называйте это упертостью. Когда хочу не могу и звезды в глазах.
странность