Прочие дела домашние
Семьяне!!!а ежли зарплаты мужней мне не хватает..я ж могу второго мужа завести что б денег хватало?))
Заводи, но тока с условием, чтобы он проживал на отдельной от тебя территории, и не появлялся на глаза твои чаще 1го раза в месяц-в день его зарплаты!!!;)))
Ольга Надеина
Ленусь....билеты купили???
И третьего тоже)))))))
Приветик Танечка конечно нужно что то думать, а то им можно гаремы, а нам шо?))))
Айман Курумбаева
Привет
, Ксюш!!)
Боюсь, тогда денег совсем не увидишь...)))))))))))))
Где же мы столько мужей возьмём? У нас и так % мужчин с возрастом уменьшается. Попробуйте, только на альфонса не нарвитесь, а то ещё и уменьшится бюджет.
Мужа - нет, богатого любовника - ДА!
Айман Курумбаева
енто мысль...тока боюсь таких дуракофф
уж всех разобрали))))
если не возражает первый то можно дальше несколько
А секас на двоих осилишь???)))))))))))))))
Айман Курумбаева
не сумневайся, осилю-)))))))))))))
Привет, Светлан!!)
ну если первый муж не против, то почему бы нет? ? ну, а если он против.. . то тут, дорогая, я тебе не советчик))))))
Дерзайте, но постарайтесь что бы первый не знал о втором.
Да на панель сразу. . Чего мелочиться?
Не рискуйте, второй может растратить и Вашу и мужнюю зарплату.
И будете стирать за обоими, и посуду выносить за пятерых!
Айман Курумбаева
стирает машинка..посуду моет первый муж..
ну а второй мусор выносит..я все просчитала))))
А как ночью себя делить, или квартиры на одной площадке. Что-то не получается.
з/п второго тоже не хватит, это 100%.натуру бл... ю не убить))
Сама поработай.
Э, нет! Экономить надо уметь....
Лучше мужа затрахай как следует, чтоб по любовницам бабло не разносил.
Айман Курумбаева
он и так прячется от меня на кухне))
Да ты аул целый заведи, и правда че мелочиться
может пора идти самой работать