Прочие дела домашние
А если б у нас разрешили двоемужество, вы бы завели второго мужа?
Они сопьются вдвоём)
нет. не потяну я столько супружеского долга
нет
нет.... вот гарем бы завела))
а что, неплохая идея. То, чего не хватает в первом, второй додаст.
я б много... .
один готовит, другой убирает, с третьим - на выход (красавца б нашла!)) , четвёртый - зарабатывает, пятый - стихи читает) ) ну и т. д.))
Нет, я собственница и однолюбка) ) хотя не первый раз за мужем))
Тут многие бегают и одного найти не могут.. мужиков на всех не хватает...
ещё чего!!!! Это то прокормить тяжко :-)
Алия Галиевна
так это они вас кормить будут.
Мне и первый нахрен не сдался.
Алия Галиевна
Да мы знаем.
низачто, 5-ти литровые кастрюли борща, 20 котлет, рубахи, брюки, носки.... а коль запьют оба? секс по графику.... неее... не согласная я
одного-то нахрен не надо ))
Алия Галиевна
Правильно!
нам больше достанется.
за 20 замужних лет мне еще не попадался второй заинтересовавший меня экземпляр.
Я, иной раз и первого бы вывела, когда очень злюсь)) , а уж двух сразу моя, тонко организованная нервная система, не выдержала бы и недели))
о да! ! а вы??
Алия Галиевна
И я б завела.
мне от рождения не прилагался запасной набор нервов.
да на хрен надо.
Возможно! Но думаю. что первый бы очень сопротивлялся!)))))
Алия Галиевна
Да, это точно.
поэтому надо бы дополнительно узаконить невозможность выбара у первого мужа.
Что то все женщины пишут, что им, бедным, и на одного нервов не хватает. Хотя по-моему обычно, наоборот, - это жены пилят мужей, а мужья терпят женские выходки и капризы, кормят себя, жену, детей, и все равно вечно во всем виноваты)
Нет, я от одного немужа еще устаю, бывает, а тут двое их. . Это только одних носков в 2 раза больше.)))
конечно! Один для секс. утех, а второй порядочный, что б деньги приносил и деток любил!)
Блииин. У меня даже одного мужа нет.
Алия Галиевна
Все будет. Он в тебя уже влюблен, только ты этого еще не знаешь.
скорее нет, чем да.
Каво, что за блядство. Вот многожёнство бы можно было бы. Я за.
Сейчас нет настоящих мужчин. А зачем второй?
Алия Галиевна
Это они вам просто не попадались.
Они есть. Их полно. Главное знать на что они клюют.
Как зачем? Две зарплаты, четыре рабочих руки в доме, две умных головы, и, вообще. всего вдвое больше. А секс по очереди - день с одним, день с другим и два выходных в неделю.
Дети общие. Никто не знает чьи именно.
А готовка... так все равно готовим. Литром меньше, литром больше.
Дети общие. Никто не знает чьи именно.
Нет. С одним тяжело.