Живут в двушке, 42 квадрата.
Уже есть ребёнок, школьник, лет 12-14. Плюс с ними проживает тёща или свекровь. Но нет, надо завести ещё одного ребёнка, да на машине ещё и наклеить "любимая, спасибо за сына". Ладно бы это было им прикольно, но ребёнок вечно орёт, а мать уже на него за это орёт. Типа "да ты задолбал, что ты кричишь, чего тебе надо". С мужем регулярно на повышенных тонах из-за бытовых неудобств. А соседи это вынуждены слышать.
Ну это же глупо. Ладно бы доставлять себе удовольствие в ущерб комфорта соседей. Но это же ни себе ни людям, натуральный садомазохизм, просто безумие.
Прочие дела домашние
Зачем мои соседи завели второго ребёнка?
так у большинства не богатых и не особо умных
А про материнский капитал вы не слышали?
Попробуйте в ПНД узнать.
Типа "да ты задолбал, что ты кричишь, чего тебе надо". - вот таких сразу надо кастрировать, ребенок станет чуть старше и крики прекратятся
Действительно, кому как не нам знать
Вот что значит жить в человечнике:) тебе не остаётся ничего другого, кроме как подсматривать и подслушивать жизнь соседей:)
захотели так. Непонятно, какое ваше дело
нужен мат. капитал
Какое вам дело? Со своей жизнью все плохо?
А не глупо ли сидеть в субботний летний вечер в инете и переживать за чужую семью, задавая вопросы посторонним людям?
Flora Sagitova
Может тупо завидно что у людей есть любовь и взаимопонимание, а его в детстве никто не любит да и сейчас в принципе то же?
Сейчас животные размножаются ради денег и льгот, дети давно уже стали источником дополнительного дохода, зачем корячится на работе за копейки если за детей постоянно доплачивают и дают всяческие льготы, что ни новый месяц так опять очередные доплаты семьям с детьми до 10 тысяч.
Первый ребёнок подрос, захотелось ещё. Может получат мат. капитал и улучшат жилищные условия, съедут из вашего дома...
Вот так всегда у папаш с плохой реакцией.
наверное скучно им
Так переезжаете в частный дом. Где соседей не будет. А заводятся тараканы, дети рождаются. Двое детей, это не много, тем более, что старший уже взрослый достаточно.
разберись в себе, потом критикуй других.
если нужно спроси их зачем и почему
тебя не касается чужая жизнь
а почему вы лезите в чужую жизнь?
вы пуп Земли?
Сколько хотят детей столько и воспитывать захотят.
А заводят собак вообще то. А не людей.
А дети не животные.
Маленькая справка.
Хотя если у вас подобное мышление. То уровень интеллекта видимо из разряда.
Смотрю видеоблогера который говорит что нужно жить для себя что человек никому ничего не обязан и вообще качай рейд шадров ледженс.
Да?
вы пуп Земли?
А заводят собак вообще то. А не людей.
А дети не животные.
Маленькая справка.
Да?
Дети это чудо, каждому хочется их, если даже у тебя проблемы